Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Геннадий Семенов стал автором исторических материалов на нашем сайте

У каждой большой истории есть свои личности. В свое время они могут быть и незаметны. А когда эта история продлевается на века, у личностей появляются свои истории, они становятся знаменитыми для тех, кто живет в следующем веке. Улыбнитесь, и о некоторых из нас уже в XXII веке будут читать такие...

У каждой большой истории есть свои личности. В свое время они могут быть и незаметны. А когда эта история продлевается на века, у личностей появляются свои истории, они становятся знаменитыми для тех, кто живет в следующем веке. Улыбнитесь, и о некоторых из нас уже в XXII веке будут читать такие же воспоминания. Именно воспоминания. Плохих мы стараемся забыть и равняться на лучших.

С помощью Геннадия Семенова мы будем возвращать имена тех, кто оставил след в истории Мензелинска. Если у вас есть истории, в которых возвеличен Мензелинск, ждем их. Потому что считаем, что Мензелинск тоже может стать туристическим краем!

Кстати, Геннадий Семенов за свои материалы с ноября 2015 года начнет получать гонорар. У кого есть интересные темы, материалы, мы готовы рассмотреть вопрос о творческом сотрудничестве.

Самая первая статья Геннадия Семенова:

Известные люди Мензелинска - Бауман Владимир Иванович

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"