Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Гимназия - Победитель Республиканского смотра-конкурса

Гимназия - Победитель Республиканского смотра-конкурса на лучшее осуществление капитального ремонта образовательных учреждений. Этот конкурс проводится ежегодно Министерством строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ совместно с Министерством образования и науки РТ. Гимназия заняла 1 место среди 119 общеобразовательных школ, 10 детских садов и 7 специальных (коррекционных) образовательных школ республики, по итогам...

Гимназия - Победитель Республиканского смотра-конкурса на лучшее осуществление капитального ремонта образовательных учреждений. Этот конкурс проводится ежегодно Министерством строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ совместно с Министерством образования и науки РТ. Гимназия заняла 1 место среди 119 общеобразовательных школ, 10 детских садов и 7 специальных (коррекционных) образовательных школ республики, по итогам конкурса-сморта также были определены 5 победителей и 9 финалистов. Это - большая победа не только для гимназии, но и для всего города!

18 ноября директор гимназии Ренат Ибрагимов вместе с зав.роно Н.С.Габдуллиным участвовали на республиканском семинаре в г.Бавлы, где наш директор с рук министра образования Э.Фаттахова принял Сертификат на 500 тыс. рублей и Диплом победы. Поздравляем!

Какие дивиденды принесла это победа лично директору?

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"