Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Городские почтальоны ленятся, или...

По данным на 10 ноября, в районную газету на первое полугодие 2021 года в различных формах подписались уже около 800 семей.

(Мензелинск, Ильдус Шагиев, "Мензеля-информ")

Через почту - 659 штук. Лучшие показатели в селах, обслуживаемых Наратлы-Кичуским, Кадряковским, Подгорнобайларским, Иркеняшским, Николаевским отделениями почтовой связи. Почтальоны Урусовского, Коноваловского, передвижного почтовых отделений очень холодно относятся к подписке на районную газету.

В почтовом отделении, расположенном по улице Азина в городе, не смогли подписать даже столько районных газет, сколько подписали в Наратлы-Кичу – 39. Вообще, по городу выписано всего лишь 239 штук. Да, в городе много тех, кто выписывает районную газету через редакцию альтернативным путем. После того, как почтальонов начали принуждать продавать шоколад, чай и тем самым лишили их авторитета,  в этом ведомстве возникла напряженная ситуация с подпиской в газеты и журналы. Наш сотрудник Кадрия Марданова изучила ситуацию на одном из участков города. Об этом мы напишем в следующем номере газеты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Вот именно зачем принудили почтальенов продавать продукты??

    • аватар Без имени

      0

      0

      Почта наверное должная доставлять почту?! У нас вроде они как доставщики пиццы что ли получаются? И чем занимается сейчас начальник почты? Бизнес план по продажам пром товаров разбирает? Для этого уже везде есть магазины с достаточной конкуренцией.

      Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"