Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Холостяков Татарстана поставят на учет

В 14 районах Татарстана пройдет перепись неженатых мужчин в возрасте от 18 до 60 лет. Инициаторами мероприятия выступили управление ЗАГС при кабмине РТ и центр семьи Академии наук республики. Холостякам предстоит ответить на 44 вопроса анкеты. По словам главы управления татарстанского ЗАГС Альбины Шавалеевой, опрос должен дать ответы на вопросы...

В 14 районах Татарстана пройдет перепись неженатых мужчин в возрасте от 18 до 60 лет. Инициаторами мероприятия выступили управление ЗАГС при кабмине РТ и центр семьи Академии наук республики. Холостякам предстоит ответить на 44 вопроса анкеты.

По словам главы управления татарстанского ЗАГС Альбины Шавалеевой, опрос должен дать ответы на вопросы о том, почему мужчины либо не вступают в брак вообще, либо находятся в разводе. Также организаторы переписи надеются выяснить, что мешает им создать здоровую семью, пишет "Эфир 24".

После проведения переписи в районах планируется организовать клубы знакомств.

Холостяков планируют пересчитать в Азнакаевском, Актанышском, Алексеевском, Алькеевском, Бавлинском, Бугульминском, Буинском, Кайбицком, Камско-Устьинском, Лениногорском, Лаишевском, Тукаевском, Муслюмовском и Спасском районах Татарстана.

Источник: prokazan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"