Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Хранение и ремонт техники в АПК Мензелинского района

Для правильного хранения и ремонта необходимы определенные условия: хранить технику желательно в закрытых помещениях - к этому нужно стремиться незамедлительно в настоящих условиях нехватки и большой стоимости техники; ремонт техники производить в помещениях с хорошим освещением, обогревом - современный человек в 21 столетии должен быть обеспечен элементарными условиями труда. К...

Для правильного хранения и ремонта необходимы определенные условия: хранить технику желательно в закрытых помещениях - к этому нужно стремиться незамедлительно в настоящих условиях нехватки и большой стоимости техники; ремонт техники производить в помещениях с хорошим освещением, обогревом - современный человек в 21 столетии должен быть обеспечен элементарными условиями труда.

К примеру по Мензелинскому району в хозяйстве ООО «Заиковский» вышеперечисленные требования и условия наиболее приближены к нормативным. Хозяйство ООО «Органик Групп» производит реконструкцию ремонтной базы: перекрыли крышу, заменили окна, занимаются проведением отопления.

Для технических специалистов таких как механизатор, инженер осень - время для окончания полевых работ и начала подготовки техники на полевые работы следующего года. Руководители хозяйств также в этом заинтересованы и соответственно оказывают специалистам содействие.

Техника - это инструмент для ведения основных операций в растениеводстве и животноводстве, а для механизатора - инструмент для поддержания и увеличения своего благосостояния. В связи с чем ИТР хозяйства должны обеспечить своевременную постановку техники на хранение с помощью механизаторов и начать ремонт. Совместно определить слабые узлы и механизмы, составить деффектовочные ведомости по каждой технике, предоставить их, прежде всего, руководителю, а также инженерной службе управления сельского хозяйства района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"