Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

И красота создается, и дружба укрепляется

Конкурс «Лучшая придомовая территория», «Мой дом украшает улицу, а улица – мой город», организованный руководителем территориального общественного самоуправления №3 Надеждой Волощенко совместно с филиалом АО «ТАТМЕДИА» «Мензеля-информ», был посвящен 100-летию образования ТАССР.

В конкурсе приняли участие все желающие – неравнодушные к красоте и благоустроенности не только своего дома, но и города. Итоги конкурса, проведенного в актовом зале Дома детского творчества, стали праздником для участников и победителей конкурса.

– Все мероприятия на территории ТОС № 3 приурочены к 100-летию ТАССР. Нам есть, чем гордиться за прошлое и настоящее, вспоминая о добрых делах, сделанных для нашего района и города, – сказала Надежда Константиновна, когда перечисляла поименно каждого, кто активно участвовал в субботниках, благоустройстве придомовых территорий.

Заместитель руководителя исполкома района по социальным вопросам Нэля Бикеева пригласила на сцену и поздравила тех жителей многоквартирных и частных домов, кто, активно участвуя в субботниках, в благоустройстве, показал пример другим, и вручила им Благодарственные письма главы района, а руководитель ТОС №3 Надежда Волощенко – дипломы.

Наступил кульминационный момент праздника. Прозвучали имена победителей в номинациях «Лучшая придомовая территория МКД», «Лучшая придомовая территория частного сектора», «Лучший подъезд».

Флура Мусина, заместитель главного редактора районной газеты:

– Сегодняшнее мероприятие необычное – здесь собрались активные, трудолюбивые люди – победители конкурса. Все мы знаем, какую работу ведут руководители ТОСов. Все они очень активно работают, очень энергичные. А мы, журналисты, стараемся освешать их деятельность на нашем сайте и на страницах районной газеты. руководитель ТОС №3 Надежда Волощенко проявила инициативу совместно с нашим «Мензеля-информ» провести конкурс и сдержала слово. А на праздник собрались не только участники и победители данного конкурса, но и наши друзья – читатели районной газеты. Поэтому для победителей мы подготовили сюрприз: всем победителям вручаем памятные подарки филиала АО «ТАТМЕДИА» «Мензеля-информ». Среди подарков самый главный – подписка на районную газету на первое полугодие 2020 года. На первое полугодие вручаем подписки, а когда начнется подписка на второе полугодие, надеемся, вы сами придете в редакцию и подпишетесь на районную газету. Наши пожелания – пусть ваши дома украшают наш город.

Такие конкурсы, во-первых, привлекают внимание населения, во-вторых, способствуют благоустройству и санитарной очистке улиц, придомовых территорий, посадке цветов, усиляют стремление содержать дома в чистоте и порядке, главная цель которых – привлечение жителей города к единству. Надеемся, что число читателей газеты «Минзәлә»-«Мензеля» еще увеличится за счет тех, кто принимает участие в массовых мероприятиях и потом хочет прочитать об этом на страницах газеты.

Кто же стал победителем конкурса? Об этом можно будет прочитать в ближайшем номере газеты «Минзәлә»-«Мензеля».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"