Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Идет строительство, не забывается и вопрос обеспечения врачами

Строительство детской поликлиники центральной районной больницы на 60 посещений в сутки в рамках национального проекта” Здравоохранение " идет по графику.

(Флура Мусина, “Мензеля-информ")

Сегодня глава района Айдар Салахов провел планерки на строительных объектах. Очередная из них состоялась в детской поликлинике. Здесь при участии руководства  ЦРБ и ответственных за строительство организаций, ознакомились с ходом работ.

Сейчас внутри здания ведутся работы по прокладке инженерных сетей, внутренней отделке, облицовке фасада здания. Одновременно ведется благоустройство территории. МУП” Чистый город" была поставлена задача привезти грунт к будущему скверу возле больницы.

Глава района Айдар Салахов вместе с главным врачом Наилем Мубаракшиным и его заместителем Наилем Асадуллиным затронул вопрос кадрового обеспечения новой детской поликлиники.

–Работа в этом направлении ведется, есть кандидаты на работу. Новой поликлинике не хватало четырех врачей. Два врача, которые через год закончат ординатуру, собираются приехать сюда на работу, – сказал Наиль Мубаракшин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"