Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Идет второй этап капремонта водозабора

Еженедельный мониторинг хода работ на строительных объектах провел руководитель исполнительного комитета района Камиль Назмиев.

(Ильдус Шагиев, Мензеля-информ)
Объектов строительства, как в городе, так и в селах района, много и в них выполнен разный объем работ. Мы постоянно информируем о том, как в них идет ход работ.
Продолжается работа на стратегических объектах. В  детском саде №4 идут внутренне-отделочные работы и комплектование мебелью. Не прекращаются работы в сквере "Школьный". Контуры известны, затем приведут в порядок пешеходную зону, которая будет находиться в этой части улицы Карла Маркса.
Здесь и на самом большом социальном объекте, специализирующемся на  водоснабжении города - водозаборе работает команда Олега Ильина.
Камиль Римович подробно расспросил о ходе работы на данном объекте. Он подчеркнул, что перебоев с водоснабжением во время проведения ремонтных работ не должно быть.
В этот день Камиль Назмиев также ознакомился с ходом ремонтных работ по Президентской программе на Конной площади и в поселке Изыскателей.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"