Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Им можно восхищаться

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан организовало конкурс «Лучший по профессии» среди молодых специалистов агропромышленного комплекса. Итоги конкурса были подведены по семи номинациям и победителям были вручены денежные призы в размере 10, 8, 6 тысяч рублей. Участники форума задали и свои вопросы вице-премьеру, министру сельского хозяйства и продовольствия РТ...

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан организовало конкурс «Лучший по профессии» среди молодых специалистов агропромышленного комплекса.

Итоги конкурса были подведены по семи номинациям и победителям были вручены денежные призы в размере 10, 8, 6 тысяч рублей. Участники форума задали и свои вопросы вице-премьеру, министру сельского хозяйства и продовольствия РТ Марату Ахметову. Многих молодых инте­ресовали жилищные вопросы, субсидии на строительство дома.

Марат Ахметов:

- Я очень рад видеть в этом зале моло­дых людей, изъявивших желание проде­монстрировать свои таланты. Это явле­ние очень важно для сельскохозяйствен­ной отрасли. Я благодарю вас за то, что вы избрали такой нелёгкий образ жизни. Эта аудитория объединяет творческих людей с большой силой воли, находящих­ся в поисках новых путей и здоровом со­перничестве!

В этом конкурсе приняли участие зоо­техник отделения «Куйбышево» управля­ющей компании «Органик Групп-Чулман» Риназ Шакиров и главный агроном управляющей компании «Органик Групп- Минзаля» Ильнур Хузин. Они прошли тренинг и тест по своей профессии. Они же участвовали в III Форуме сельской молодежи, в рамках реализации подпро­граммы «Сельская молодежь Республики Татарстан на 2014-2020 годы».

О Риназе Шакирове читайте в газете "Минзәлә-Мензела" от 13 ноября 2015 года №83

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X