Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Индивидуальный предприниматель Марина Габидуллина надеется на субсидию

Индивидуальным предпринимателям, пострадавшим в период пандемии, предоставляется субсидия от государства в качестве компенсации части затрат.

(Мензелинск, 14 мая, "Мензеля-информ", Флура Мусина)

Одна из предпринимателей района Марина Габидуллина занимается изготовлением в своем кафе таких блюд, как пиццы, роллы, бургеры. Из-за этой пандемии они не могли работать на полную мощность.

Марина Габидуллина, индивидуальный предприниматель:

- В период коронавирусного режима мы работаем только по заказу. Заказчик либо забирает его с кафедры, либо мы сами доставляем заказчику. Соблюдаем все санитарно-гигиенические требования. Проветриваем кафе каждые два часа, обрабатываем дезинфицирующими средствами. На работу выходит только минимально необходимое число. Они работают, пользуясь только масками, перчатками.

В нашем кафе созданы все удобства для заказчиков. Когда работали в обычном режиме, каждый мог свободно сидеть здесь и кушать. Сейчас заказов стало намного меньше.

Услышав о поддержке со стороны государства предпринимателей, я тоже посетила нашу налогову инспекцию и написала заявление за апрель.  Нам выдадут 12130 рублей. Заявки на получение субсидии начали принимать с 1 мая. Когда работали в обычном режиме, я своевременно уплачивала налоги, у меня нет долгов. Поэтому надеюсь, что и я получу помощь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"