Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Итоги корэш в МСХТ

Как и обещали, мы сообщаем вам результаты лично-командного Первенства Мензелинского района по корэш на призы Мензелинского сельскохозяйственного техникума. Ранее мы уже писали, что в соревнованиях приняли участие 35 юношей из МСХТ, МПК, ММУ, СОШ №1, Кадряковской и Кузембетьевской СОШ 1998-2000 г.р. Итак, в весовой категории до 50 кг 1 место...

Как и обещали, мы сообщаем вам результаты лично-командного Первенства Мензелинского района по корэш на призы Мензелинского сельскохозяйственного техникума.

Ранее мы уже писали, что в соревнованиях приняли участие 35 юношей из МСХТ, МПК, ММУ, СОШ №1, Кадряковской и Кузембетьевской СОШ 1998-2000 г.р.

Итак, в весовой категории до 50 кг 1 место занял Айнур Валиуллин из села Кузембетьево (тренер - Ф.Галиев), 2 и 3 места студенты МСХТ Бегзод Шарапов и Алмаз Хаиртдинов (тренер - Р.Бадриев).

В весовой категории до 55 кг также на 1 месте оказался представитель села Кузембетьево Фаргат Талипов, 2 и 3 места поделили между собой студенты МСХТ Александр Пермяков и Айбулат Имматуллин.

В категории до 60 кг 1 место досталось студенту МСХТ Шахзоду Шарапову, а вот 2 и 3 места заняли студенты ММУ Эдгард Миникаев и Азат Адиев. К слову, их также тренирует Рамзиль Бадриев.

В категории до 65 кг не было равных Ленару Мусину, студенту МСХТ, 2 место занял Айнур Юсупов из села Кузембетьево, а на 3 строчке пьедестала оказался студент МСХТ Николай Николин.

В категории до 70 кг сильнейшим оказался Ильнур Габдрахманов из МСХТ, 2 место завоевал также студент данного учебного заведения Ильмир Хаертдинов, а 3 место занял Инсаф Минхаиров из села Кадряково (тренер - Р.Гайнетдинов).

В категории до 75 кг 1 и 2 места разделили между собой Булат Сарваров (МПК) и Рамиль Шакиров (МСХТ).

В категории свыше 80 кг 1 место занял Даниль Гараев (Кузембетьево), 2 - Илья Галлямов (МСХТ), 3 - Дмитрий Штанке (МСХТ).

Были подведены итоги и командного Первенства: на 1 месте - МСХТ, 2 - Кузембетьевская СОШ, 3 - ММУ.

Победители были награждены медалями, грамотами и денежными премиями, также команда МСХТ удостоилась Кубка Первенства. Все финансовые расходы по проведению соревнований взял на себя выпускник агрономического отделения МСХТ, а ныне - руководитель хозяйства «Заиковский» Радик Фаттахов.

Также Рамзиль Бадриев отметил, что занявшие 1 места на данном Первенстве юноши примут участие в республиканских соревнованиях по корэш, которые пройдут в Арске 23-24 сентября.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"