Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

К акции«Щедрый вторник-2017» может присоединиться любой мензелинец

Сегодня, 28 ноября, - международная благотворительная акция «Щедрый вторник». В ней примут участие общественные организации, благотворительные фонды, активисты. #ЩедрыйВторник - однодневная благотворительная акция. Россия впервые присоединилась к этой международной акции в 2016 году. Тогда было организовано и проведено более 1500 мероприятий. В этот день некоммерческие организации, общественные движения и активисты...

Сегодня, 28 ноября, - международная благотворительная акция «Щедрый вторник». В ней примут участие общественные организации, благотворительные фонды, активисты.

#ЩедрыйВторник - однодневная благотворительная акция. Россия впервые присоединилась к этой международной акции в 2016 году. Тогда было организовано и проведено более 1500 мероприятий.

В этот день некоммерческие организации, общественные движения и активисты проводят акции помощи, сбор средств, благотворительные мероприятия, ярмарки, фестивали, флешмобы. Все собранные в ходе этих акций средства идут на благотворительность.

Татьяна Мясникова, начальник отдела социальной защиты Мензелинского района:

-Каждая организация которая проведет в этот благотворительное мероприятие, может обозначить его хэштегом #ЩедрыйВторник. К акции может присоединиться любой желающий. Простой пример. Руководитель отдела культуры Мензелинского района Энзе Хакимова съездила в многодетную семью и привезла им овощи. Можно, например, подписать инвалидов на газету Министерства труда и занятости РТ «Моя газета», или же на районную газету «Минзәлә»-«Мензеля». Организовать подписку можно через портал госуслуг или же через почту.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"