Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Кадряковские, ямаковские, юшадинские почтальоны – победители конкурса, организованного «Мензеля-информ»

Коллектив филиала АО «ТАТМЕДИА» «Мензеля-информ» никогда не прекращал одну из самых напряженных на сегодняшний день фронтов работы – стимулирование почтовых работников, занимающихся подпиской и распространением газет и журналов среди населения.

Ильдус Шагиев, «Мензеля-информ»
Самым крупным из них является вручение каждое полугодие Переходящего кубка коллективу почтового отделения, победившему по итогам подписки на газету.
По итогам второго полугодия 2022 года Кубок завоевал коллектив Кадряковского почтового отделения. Для победы необходимо три основных условия: не снижать показатели предыдущего года, подписывать на газету на полгода, разумеется, держать в рядах читателей максимальное число сельчан – подписывать, своевременно раздавать газету. Нельзя сказать, что здесь созданы идеальные условия для почтальонов: они сидят в здании просто как квартиранты (спасибо инвестору, пока не выгоняет, ждет, когда в следующем году здесь построят новое здание почты), хотя штат начальника почтового отделения и пустует, но работа через передвижное отделение организована хорошо. Венера Новикова, возглавляющая Мензелинскую почту, и Айгуль Абляева, отвечающая за передвижное отделение на этом маршруте, не оставляют их без помощи. Тем не менее, Тажрия Сафиуллина, которая обслуживает жителей Кадрякова, Светлана Горбунова, общающаяся с жителями Юшадов, Каран-Азикова, Лилия Асадуллина, которая находит общий язык с жителями Ямакова, Такермена, не подводят.
Организован сбор квитанций за электричество и газ, не уступают первенство и в подписке и распространении газеты. По имеющимся у нас данным, и здесь есть те, кто считает себя очень продвинутым. Уважаемые, интернет – это море эмоциональной информации, от которой иногда исходит неприятный запах. В газете же дается только точная информация о наших земляках, об их труде, о деятельности местной власти. Для обеспечения бюджетников мерами социальной защиты администрация района, исполком проводят интенсивную работу по привлечению инвестиций в район для пополнения местного бюджета. Об этом сообщается в районной газете в различных форматах. Я никогда не изменю своего мнения о том, что работники бюджетной сферы должны читать районную газету, хотя бы для того, чтобы знать об этом. Равнодушие, наверное, начинается как раз с отсутствия интереса к жизни района.
Мы очень благодарны этому коллективу и надеемся, что их примеру последуют и другие.
В скором времени этот коллектив ждет еще один приятный сюрприз. Прочтите районную газету, чтобы узнать об этом. Ведь о сюрпризе будет написано только на страницах газеты. Впрочем, в последнее время газета и интернет в ленте новостей дополняют друг друга. В интернете преобладают короткие сообщения, в газете – аналитика. Поэтому не стоит с пренебрежением относиться к газете, говоря, что сидим в интернете. Несмотря на активную работу в ВКонтакте, на сайте menzela.ru, наш коллектив отдает предпочтение газете. Думаю, мы выпускаем качественный продукт. Сохраним нашу дружбу! Мы надеемся, что в 2023 году количество подписчиков газеты увеличится за счет тех, кто говорит, что сидит только в интернете!!! В любом случае, сохраним позитивный настрой!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"