Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Какую помощь оказали меценаты Калтаковской средней общеобразовательной школе?

Ежегодно в Республике Татарстан проводится акция «Помоги своей школе». Выпускники Калтаковской школы Мензелинского муниципального района активно участвуют в этой акции. Леонид Петраев, директор Калтаковской СОШ: - Так Владимир Исанаев, электрик с многолетним стажем, поменял освещение на кухне, заменил проводку в подвале. Ильмира Питряева помогла посудой для школьной столовой. Оба живут...

Ежегодно в Республике Татарстан проводится акция «Помоги своей школе». Выпускники Калтаковской школы Мензелинского муниципального района активно участвуют в этой акции.

Леонид Петраев, директор Калтаковской СОШ:

- Так Владимир Исанаев, электрик с многолетним стажем, поменял освещение на кухне, заменил проводку в подвале. Ильмира Питряева помогла посудой для школьной столовой. Оба живут и работают в городе Набережные Челны, но всегда готовы помочь родной школе. Нельзя не отметь и жителей села, которые при необходимости всегда приходят на помощь - это Ильмира Асманова, Владислав Майоров, Марс Камаев, Михаил Асманов, Анатолий Ахметханов. Значительную поддержку школе оказывает руководитель ООО «Заиковский» Радик Фаттахов. Он всегда помогает нам во всех начинаниях и мероприятиях. Посильную помощь оказывает глава Атряклинского сельского поселения Рустэм Газизянов. Коллектив школы благодарен всем за оказанную помощь, желает всем здоровья и дальнейшей совместной работы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"