Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Камиль Назмиев принимает активное участие в XVIII Съезде «Единой России» в Москве

Сегодня, 8 декабря, пройдет второй день работы XVIII Съезда "Единой России".

В нем, по информации пресс-службы Кремля, примет участие Президент России Владимир Путин.

Пленарное заседание Съезда и совместное заседание Высшего совета и Генерального совета Партии проведет Председатель «Единой России», премьер-министр Дмитрий Медведев. Также Председатель Партии посетит зону презентации партийной работы, где ему расскажут о новых проектах и итогах работы за 2018 год.
На пленарном заседании Съезда будут определены задачи и векторы работы «Единой России» на 2019 год, делегатам представят предложения, выработанные на дискуссионных площадках в первый день работы. Также будут утверждены кадровые изменения в руководящих и центральных органах Партии.
В этот день пройдет программный форум в формате дискуссионных площадок: «Экономика роста», «Качество жизни», «Городская среда и чистая страна», «Развитие сельских территорий». В их работе примут участие профильные министры, депутаты Госдумы, представители региональных отделений «Единой России» и эксперты.
Напомним, в первый день на площадках Съезда были подведены итоги региональных предсъездовских дискуссий «Обновление-2018».  
Участники площадки «Обновление» сформулировали основополагающие ценности Партии и этические нормы, предложили создать федеральную партийную Комиссию по этике. Кроме того, было предложено ежегодно формировать рейтинг региональных депутатов, ввести оценку эффективности региональных отделений «Единой России». Было объявлено о запуске Высшей партийной школы.
На площадке «Открытость» в рамках цифровизации «Единой России» был дан старт работе мобильного приложения «Партия на ладони» и интерактивной платформы «Избиратель-депутат». Предложено обновить формат работы партийных платформ. Также были представлены первые итоги работы Партии с НКО в рамках Центра поддержки гражданских инициатив.
В свою очередь, эксперты и участники площадки «Лидерство» обсудили новые политические реалии и тренды, проблемы политического прогнозирования и подходы в подготовке и проведении успешных избирательных кампаний.

На снимке Камиль Назмиев среди делегатов от Татарстана

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Сформулировал оновополога.щие ценности и нормы этики. Вопрос, возник, что, их не было? Нет, были. Видимо здесь речь о обновлении в новых условиях, цифровизации, например.

    Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"