Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Каждый обязан внести свою лепту в осуществление "чудес"

Кроме коллектива самого образовательного учреждения на сход, состоявшийся в гимназии, пришли жители близлежащих улиц.

Для пришедших на сход учащиеся гимназии организовали выступление на английском языке. Это требование времени - обучать детей трём языкам с детского сада. Глава района Айдар Салахов, который вёл сход, отметил важность проведения занятий в детсадах района по данному и другим мероприятиям.
Стоит отметить, что сход прошёл при полном зале. Заместитель руководителя исполкома района Дмитрий Чухланцев и руководитель исполкома района Рамиль Ягафаров выступили с отчётом по осуществлённым в 2018 году в городе и районе государственным программам и задачам на 2019-2021 гг.
Участковый уполномоченный полиции Ильшат Мингазов анализировал криминогенную обстановку в районе целом и в своём 8 адмучастке, рассказал о фактах мошенничества в соцсетях, интернете, Он призвал граждан не терять бдительности при осуществлении финансовых операций с посторонними лицами.
Участники схода активно задавали вопросы: так, были подняты проблемы экологии, газоснабжения, состояния дорог. На этот раз также говорили о необходимости автобуса в Садак.
Было отмечено, что для решения вопросов местного значения необходимо, чтобы горожане тоже проявляли активность со своей стороны. Наверное, поэтому участники разошлись, утвердившись в мнении, что каждый обязан внести свою лепту в осуществление "чудес".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X