Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Хабибуллины гости Президента Татарстана

Сегодня в Казанском Кремле состоялся ежегодный прием Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова и его супруги Гульсины Миннихановой в честь лучших семей республики.

(Ильдус Шагиев, «Мензеля-информ»). В мероприятии приняли участие 48 семей из всех регионов и городов Татарстана. Почти у половины из них много детей. В том числе и семья Хабибуллиных из Мензелинска. Муса Самигулович заместитель главного врача ЦРБ, Гульсария Салихзяновна на заслуженном отдыхе.

«Семья - это основа государства. Все вы представляете крепкие и любящие семьи. Вы вырастили и воспитываете замечательных детей, некоторые уже нянчатся с внуками. И это важно. Сохранение национальных традиций, культуры, родного языка, почитание старших - всё это передаётся через семью», - подчеркнул Президент Республики Татарстан.

Рустам Минниханов отметил, что сегодняшняя встреча традиционно проходит в преддверии главного государственного праздника Татарстана – Дня Республики. «Сегодня мы можем поблагодарить каждого из вас за то, что вы привносите в нашу республику. Это наш общий дом. С каждым годом Татарстан становится всё краше. В этом году мы отмечаем 100-летие ТАССР. Поздравляю всех вас с этой знаковой датой», - добавил Президент Татарстана.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X