Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Команда СИЗО-4 доказала свое лидерство

Команда СИЗО-4 является бессменным лидером в соревнованиях по волейболу среди организаций Мензелинского района и пенитенциарных учреждений Республике Татарстан, ежегодно занимая первую ступень пьедестала. В г. Мензелинске прошли соревнования по волейболу среди организаций, предприятий и учреждений Мензелинского муниципального района в рамках Спартакиады 2016-2017гг. В соревнованиях приняли участие коллективы из 17 организаций...

Команда СИЗО-4 является бессменным лидером в соревнованиях по волейболу среди организаций Мензелинского района и пенитенциарных учреждений Республике Татарстан, ежегодно занимая первую ступень пьедестала.

В г. Мензелинске прошли соревнования по волейболу среди организаций, предприятий и учреждений Мензелинского муниципального района в рамках Спартакиады 2016-2017гг. В соревнованиях приняли участие коллективы из 17 организаций Мензелинского района. Согласно жеребьевке все команды разделили на 3 подгруппы. По воле случая в одну подгруппу попали фавориты турнира: команды СИЗО-4 и Горгаза. Первая игра прошла между фаворитами, которую все называли «досрочным финалом». В упорной борьбе команда Горгаза одержала победу над командой СИЗО-4 со счетом 2:1. Но неудача с первого дня турнира не заставила пасть духом команду СИЗО-4. Все последующие встречи команда СИЗО-4 одержала уверенные победы, разгромив своих противников в прямом смысле слова. В финале команда СИЗО-4 опять встретилась с основным своим соперником - командой Горгаза. Состоялся реванш. Команда СИЗО-4 не дала ни единого шанса противнику, одержав уверенную победу со счетом 2:0.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"