Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Кристина Бондаренко покорила зрителей фестиваля детского творчества «Ломая барьеры»

В г.Уфа проходил межрегиональный фестиваль детского творчества «Ломая барьеры», который призван объединить здоровых детей и детей с ограниченными возможностями для их позитивной социализации через творчество. Учащееся 2 класса ГБОУ «Мензелинская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья» Бондаренко Кристина (руководитель Халиуллина Р.Х.) стала участником...

В г.Уфа проходил межрегиональный фестиваль детского творчества «Ломая барьеры», который призван объединить здоровых детей и детей с ограниченными возможностями для их позитивной социализации через творчество.

Учащееся 2 класса ГБОУ «Мензелинская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья» Бондаренко Кристина (руководитель Халиуллина Р.Х.) стала участником гала-концерта V межрегионального фестиваля детского творчества. Всего на конкурс было подано 235 творческих заявок из 24 регионов России, Белоруссии, Казахстана и Донецкой Народной Республики. В десятку лучших вошла и Кристина, которая единственная защищала честь Татарстана. В стенах уфимского Конгресс-Холла состоялся гала-концерт масштабного проекта под девизом «Герои по жизни». За право выступить перед огромной публикой Кристина готовилась давно. В прошлом году она в номинации «Оригинальный жанр» получила Диплом участника отборочного тура, а в этом году уже Диплом участника Гала-концерта в номинации «Вокал.

Наряду с остальными участниками, которые продемонстрировали свои умения в хореографии, вокале, игре на инструментах и в оригинальном жанре, её выступление вызвало бурные аплодисменты.

Желаем Кристине дальнейших успехов и развития таланта.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"