Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Кузембетьевская школа - в лидерах

В число школ района, получивших награды от филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ" вошла и Кузембетьевская СОШ имени Х.Г.Хусаинова.

Именные подарки от филиала получили подписчики из коллективов тех школ района, которые целенаправленно сотрудничают с редакцией по реализации альтернативной подписки и обмену информацией.

В число счастливчиков вошла и учительница биологии и химии Кузембетьевской СОШ Гульназ Галиева:

- Я уже сама давно и очень охотно читаю районную газету "Мензеля". Особенно большое внимание уделяю поздравлениям, новостям района, никогда не пропускаю гороскопы. В то же время есть пожелания, чтобы писали о наших земляках - знаменитых выходцах Мензелинского района, уделяли внимание творчеству учеников. А так мне очень удобно получать газету по альтернативной подписке. Я с большой охотой подпишусь и на следующее полугодие, - поделилась она своими впечатлениями.

Наше дополнение

Мы незря в заголовке указали, что Кузембетьевская школа - в лидерах. Благодаря попаданию в национальный проект "Образование" здесь реализуется широкий спектр весьма масштабных и уникальных не то что по меркам сельских, но даже и городских школ. Подробнее об этом - в последующих выпусках нашей газеты. Также следите за нашими новостями на сайте - выйдет информация и о других сельских школах, подписчики из которых получили подарки от нашего филиала.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"