Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Куземьбетьевский РМЗ принял участие в международной специализированной выставке

Оборудование производства Кузембетьевского РМЗ используют во многих регионах РФ и в странах ближнего и дальнего зарубежья.

(Марат Хамидуллин, «Мензеля-информ»). Кузембетьевский ремонтно-механический завод принял участие в Международном агропромышленном форуме «АгроКомплекс» в г.Уфе Республики Башкортостан.

На этой выставке АО «Кузембетьевский ремонтно-механический завод» представил широкий ассортимент зерноочистительных машин. Этот завод привез и триерные блоки МЗК-7, выпуск которых начали недавно. Этот завод также оказывает соответствующие услуги по выпуску зерноочистительных машин и оборудования, строительству и реконструкции зерноочистительных комплексов, капитальному ремонту двигателей тракторов и комбайнов, ремонту и восстановлению их частей и агрегатов. На выставке специалист завода Ринат Ахметгареев рассказал о преимуществах различных зерноочистительных машин. Зерноочистительные машины и оборудование производства нашего Кузембетьевского РМЗ используют во многих регионах Российской Федерации, а также в странах ближнего и дальнего зарубежья.

На этой выставке было подписано соглашение о сотрудничестве между Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Башкортостан и АО «Кузембетьевский ремонтно-механический завод».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X