Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Легендарный тренер Мензелинского района Владиленин Мильчаков: Отрадно, что созданы условия для ведения здорового образа жизни

Уважаемый житель района – заслуженный работник физической культуры Татарстана, Почетный гражданин города Мензелинск, легендарный тренер района Владиленин Мильчаков принял участие в голосовании по внесению поправок в Основной закон России – Конституцию.

(Мензелинск, «Мензеля-информ», Флура Мусина). Большой вклад Владиленин Мильчаков внес в развитие физической культуры и спорта не только в районе, но и в республике. За многолетний плодотворный труд в этой области этому уважаемому человеку два года назад присвоено почетное звание “Заслуженный работник физической культуры Татарстана”.

Владиленин Мильчаков:

– Всю свою жизнь я посвятил воспитанию любви к спорту у подростков и молодежи. Рад, что для занятий спортом для молодежи и взрослых в нашем городе, селах построено много новых объектов, проводится капитальный ремонт имеющихся. Ознакомился с перечнем поправок к Конституции РФ, состоящих из 34 пунктов. Будучи пожилым человеком, обращал внимание на такие поправки, как индексация пенсии не реже 1 раза в год, создание условий для ведения здорового образа жизни. Также много говорится об оказании социальной помощи ветеранам. Как патриот своей страны, считаю своим долгом участвовать в голосовании по внесению поправок в Основной закон.

Наше дополнение

Лыжная база в поселке Садак нашего города носит имя легендарного тренера лыжников Владилена Николаевича Мильчакова, имеющего 60-летний педагогический стаж, связавшего трудовой путь с Мензелинском, удостоенного почетных званий, многочисленных медалей. Его фото, как Почетного гражданина Мензелинска, занесено на доску Почета города.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X