Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Ложь о дефиците продовольствия в Мензелинске не подтвердилась

Я зашла в один из моих любимых продуктовых магазинов в центре города.

Я постоянно хожу в этот магазин: он мне по пути, когда с работы возвращаюсь, далеко ехать не надо, удобно. Продавцы приветливо встречают каждого покупателя. Они оказывают отличные торговые услуги, удовлетворяя потребности покупателей. К тому же этот магазин сотрудничает с нашим филиалом: еженедельно в продажу выставляется и новый выпуск районной газеты.
В магазине спокойно, нет никакого ажиотажа, одиночные покупатели заходят в магазин, чтобы купить нужный товар.
На этот раз я зашла, чтобы купить хлеб. Моя семья любит “Сельский” хлеб, Мензелинского хлебозавода, а мне нравится актанышский белый хлеб. После совершения покупки мы поговорили с заведующей магазином Галиной Асадуллиной о ситуации в последнее время в некоторых торговых сетях из-за коронавируса.
– Видите, в нашем магазине все по-прежнему. Все на месте. На прилавках разнообразие продуктов повседневного спроса. Например, каждый день поступает свежий хлеб-молоко, есть сахарный песок, крупы, растительное масло. Цены как раньше были, так и есть. Правда, в последние дни людей в больших объемах стали покупать различные крупы, подсолнечное масло, муку, соль, спички. Я этого не понимаю. В продаже есть все, если закончится, привезем с базы еще. Работаем в обычном режиме: завтра день, когда привозим товар, я дала заказ владельцу магазина Рамиле Галиевой какие товары привезти.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"