Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Люблю читать спортивные новости

На днях состоялся розыгрыш лотереи среди читателей районной газеты «Минзәлә» - «Мензеля», подписавшихся через почту. Мензелинцы, кому улыбнулась удача, приходят за своими призами и делятся своими впечатлениями. Одна из первых в магазин «Кырык тартма» забрать свой приз подошла Зоя Петрова. Зоя Григорьевна - пенсионерка, более 33-х лет проработала в Мензелинском сельскохозяйственном техникуме.

- Впервые принимаю участие в розыгрыше. Когда разыгрывались призы среди участников, подписавшихся по альтернативной подписке, по-хорошему позавидовала тем, кому достались плед, чайник, мультиварка. Я и не могла подумать, что через несколько месяцев сама стану обладательницей чайника. Тем более он мне был нужен. Как говорится, коллектив редакции исполнил мое желание. Я очень довольна своим выигрышем. Спасибо вам большое.

Районную газету мы выписываем давно, уже лет 30, а то и больше. В прошлые годы подписывались только по полугодиям, а в этот раз выписали газету сразу на целый год по льготной цене. В «Мензеле» нравится все. Особенно читаю статьи и заметки про спорт и наших спортсменов. Мои два внука ходят на хоккей, внучка посещает секцию аэробики. Они часто ездят на районные и республиканские соревнования. Когда игры и соревнования проходят здесь, по возможности хожу на них посотреть и болею за них. Я считаю, что дети с детства должны заниматься спортом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X