Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

«Мамин праздник»

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, «День матери», занимает особое место. Этот праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность, заботу и ласку. 25 ноября в преддверии празднования « Дня матери», в отделении социальной...

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, «День матери», занимает особое место.

Этот праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность, заботу и ласку.

25 ноября в преддверии празднования « Дня матери», в отделении социальной помощи семье и детям ГАУСО КЦСОН в Мензелинском муниципальном районе был организован и проведен праздник для мам и их детей, состоящих на социальном патронате.

Вместе с мамами ребята участвовали в различных конкурсах. Особенно запомнился детям и родителям конкурс: «Ателье», где мамы выступили в роли модельеров, изготовили для детей костюмы из газет и журналов при помощи стиплеров, клея и скрепок. Также был проведен конкурс на внимание детей « Семейная хроника» и для мам « Найди на ощупь своего ребенка». Последним конкурсом был « Портрет», где дети по очереди составили портрет « общей мамы».

В завершении праздника для детей и мам было организовано чаепитие.

Хочется поблагодарить всех мам, за участие в празднике, за внимание к детям, за доставленное удовольствие и праздничное настроение.

Так же выражаем огромную благодарность руководителю кулинарии « Луита» Токаревой Луизе Ренатовне, за то, что поддержала наш праздник теплыми, вкусными пирогами, сообщает социальный педагог Бывальцева О. А.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"