Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Марат Ахметов приехал в Топасево для встречи с культработниками района

Заместитель председателя Государственного Совета Республики Татарстан, депутат VI созыва – Марат Ахметов приехал с визитом в Мензелинский район. Специально для встречи с работниками библиотечной системы, заведующими клубов района и сельскими жителями, депутат прибыл в село Топасево.

(Мензелинск, 11 августа, «Мензеля-информ», Чулпан Шафикова). Перед сельским клубом в Топасево собрались местные жители, работники культуры и библиотечной системы для того, чтобы встретиться с главой Мензелинского района – Айдаром Салаховым, заместителем председателя Госсовета РТ – Маратом Ахметовым, депутатами Государственного совета РТ шестого созыва – Камилем Нугаевым и Азатом Хамаевым, руководителем исполнительного комитета Мензелинского района – Камилем Назмиевым.

«Самое главное сейчас – это сохранить и донести до следующих поколений всю красоту и целостность родного языка. Мы обязаны знать родной татарский язык, но в то же время разговаривать чисто и правильно на русском.» - выразил цель своего приезда Марат Ахметов.

Гостей угощали чак-чаком, исполнили песни, провели экскурсию по зданию Многофункционального центра, устроили интереснейшее театральное представление.

Видеоролик о визите Марата Ахметова в Мензелинский район смотрите на нашем YouTube-канале «Мензеля-информ», в Инстаграм-аккаунте @ menzela_menzelinsk, а также в сообществе Вконтакте  “Мензелинск news”.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"