Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Марат Хасанов: "Я за самообложение"

Благодаря совместным усилиям на средства самообложения, в 2019 году в городе было сделано многое. Мы расспросили мнения жителей нашего города о самообложении.

Марат Хасанов:

- Я не против самообложения. О волнующих меня вопросах я регулярно пишу и в районную газету. В настоящее время я беспокоюсь о мостах по улице Шамова. Мосты прочные, только вот поверхности их очень неудобны для пешеходов, потому что образовывается гололед, и люди поскальзываются. В этом году в перечень вопросов, которые запланировано решить за счет самообложения, включен и этот мост. Если бы эти мосты отремонтировали, я бы первым написал об этом в газету.

наше дополнение

В прошлом году было собрано 5 млн. 252 тыс. рублей самообложения, вместе с дополнительным финансированием из бюджета республики общий объем составил 26,2 млн. рублей.

В текущем году величина самообложения в г. Мензелинске, как и в прошлом году, составляет 500 рублей с каждого совершеннолетнего жителя, зарегистрированного по месту жительства. От оплаты освобождаются ветераны Великой Отечественной войны, вдовы ветеранов Великой Отечественной войны, инвалиды 1 и 2 групп, многодетные семьи с пятью и более детьми. Средства самообложения необходимо уплатить до 23 марта текущего года, поскольку данные средства должны быть зачислены на расчетный счет до 1 апреля.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"