Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Маргарита Янонис из Мензелинска участвует на международном конкурсе

Победа откроет ей дверь в Голливуд.

(Мензелинск, Ильшат Вагизов, «Мензеля-информ») Талантливая исполнительница песен, работающая в СОШ №1 г. Мензелинск педагогом-организатором и педагогом дополнительного образования (музыка) Маргарита Янонис участвует в конкурсе исполнительных видов искусств «Revealing the Stars - Зажигаем Звезды».

- Я прошла отбор, отметив в публикации в своем Инстаграм @gogosha_yanonis организаторов конкурса. Исполнила песню "Обмани, но останься" (Автор. Константин Меладзе), - сообщает Маргарита Янонис. -  Изначально моя цель была попасть в популярную группу, но в этом конкурсе приняла участие "за компанию". Совсем не думала, что куда-то пройду. Отметила и забыла. Но на днях, пришла новость, что я среди финалистов.  Пришлось действовать моментально. Меня поддерживают друзья от Мензелинска до Крыма. Отмечают меня в своих сториз, ставят мой порядковый номер даже совсем незнакомые для меня люди.

Сейчас ей необходима поддержка жителей района:

- Прошу своих земляков не остаться равнодушными и пройти по ссылке https://www.instagram.com/p/CCG2toHo-kQ/?igshid=babev46ao3ez и поставить под публикацией "8". Это мой порядковый номер.

По словам Маргариты, игра стоит свеч - победители будут автоматически отобраны в проект и получат право участвовать в Чемпионате мира WCOPA WORLDSTARS USA 2020, который пройдет в этом году впервые в онлайн-формате.

Успешно прошедших кастинг продюсеры приглашают к участию в чемпионате WCOPA Virtual в июле 2020 года. А в июле 2021 года артисты, наиболее успешно продемонстрировавшие свой талант и целеустремленность, отправятся на 25-й Чемпионат мира в Голливуд. Церемония открытия состоится в Диснейленде, в Калифорнии.

- Вчера мне написал музыкант из Америки о том, что ему понравилось мое исполнение. И в случае, если мы окажемся в Голливуде, то обязательно запишем песню, - сказала Маргарита.

- Благодарю за поддержку всех мензелинцев, своих учителей по вокалу, Шароватову З. В. , Денислямову М. Д., Краснову О. В., за то, что влюбили меня в музыку, - отметила она.

Фото из страницы Маргариты Янонис в Инстаграме. 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"