Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Марзия апа просит помощи у мензелинцев

Одинокой женщине Марзии апа уже больше 80 лет. Она живет в своем стареньком доме по улице Комсомольская в Мензелинске. В прошлом году благотворители нашего города рядом со старым ее домом смастерили жилое помещение из вагончика (об этом мы ранее давали информацию). Провели туда свет, воду и канализацию, обставили мебелью. По...

Одинокой женщине Марзии апа уже больше 80 лет. Она живет в своем стареньком доме по улице Комсомольская в Мензелинске. В прошлом году благотворители нашего города рядом со старым ее домом смастерили жилое помещение из вагончика (об этом мы ранее давали информацию). Провели туда свет, воду и канализацию, обставили мебелью.

По словам Марзии апа, она в этом доме еще ни разу не ночевала, но время от времени пользовалась горячей водой. Зимой идущей к новому дому водопровод замерз, а весной его прорвало, и до сих пор из водопровода течет вода.

Марзия апа:

-Я уже с весны хожу по разным инстанциям, прошу помощи, но меня никто не слышит. А вода ведь течет, уже пол начал гнить. А сама я ничего не могу сделать.

Соседи по своей силе помогают ей. В тот день, когда мы съездили к Марзии апа, сосед из дома напротив ремонтировал ее ворота. А вот ремонт водопровод - объемная работа, и здесь требуется рука специалиста. Марзия апа надеется, что найдутся хорошие люди и подчинят ей водопровод.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"