Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Мензелинка Юлия Яппарова верна своим принципам

Уважаемые Мензелинцы и гости нашего города уже не первый год я обращаюсь к Вам с просьбой стать добрыми Волшебникам к Новогоднему празднику для детей сирот, инвалидов и детей из очень бедных и малоимущих семей! Я являюсь организатором Благотворительной Акции "Ёлочка Желаний", которую мы проводим уже в 4 раз, цель нашей...

Уважаемые Мензелинцы и гости нашего города уже не первый год я обращаюсь к Вам с просьбой стать добрыми Волшебникам к Новогоднему празднику для детей сирот, инвалидов и детей из очень бедных и малоимущих семей! Я являюсь организатором Благотворительной Акции "Ёлочка Желаний", которую мы проводим уже в 4 раз, цель нашей акции, подарить самые желанные подарки деткам, которые верят в чудо и искренне просят Деда Мороза исполнить их желания к самому доброму и сказочному празднику Новый год! Устроить им новогоднее представление и подарить заветные подарки. На нашей Ёлочке висит более 120 писем, с детскими мечтами, мы приглашаем поучаствовать в благотворительном проекте каждого, кто открыт для доброго и светлого, приглашаем всех кто верит в чудеса, ведь исполняя мечты ребёнка, с Вами обязательно произойдут чудесные события в новом наступающем 2018 году! Ёлочка Желаний находится по адресу г. Мензелинск , ТЦ Палитра, магазин Талисман.

А так же мы будем благодарны любой, даже самой незначительной сумме денег, на которые мы приобретём каждому ребёнку небольшой сладкий подарок! Мы Вас ждём наши добрые Волшебники!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X