Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Мензелинск будет под оком видеокамер

На сегодняшний день за порядком и жизнью в г.Мензелинск наблюдает 21 видеокамера. Из них 7 установлены в рамках "Безопасный город", а остальные - по инициативе админстрации района. За них абонплату будут платить из бюджета. Для обеспечения правопорядка и соблюдения антитеррористического законодательства нужны установить еще 32 камеры. Оптико-волокно протянет и камеры...

На сегодняшний день за порядком и жизнью в г.Мензелинск наблюдает 21 видеокамера.

Из них 7 установлены в рамках "Безопасный город", а остальные - по инициативе админстрации района. За них абонплату будут платить из бюджета.

Для обеспечения правопорядка и соблюдения антитеррористического законодательства нужны установить еще 32 камеры. Оптико-волокно протянет и камеры установит Таттелеком, а абонплата за счет некоторых организаций. Сегодня об этом на специальным заседании на эту тему сообщил заместитель главы Мензелинского района Камиль Назмиев.

Чтобы камеры заработали в этом году договора на обслуживания надо заключить до середины февраля.Камеры будут передавать информацию в РОВД. Там после случая в парке имени Мусы Джалиля новые мощные сервера, аппаратура. Так что под оком видеокамер ни одно правонарушение не останется незамеченным.Обзор камер 360 градусов. Картинку с них можно увеличить до 30 раз.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"