Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Мензелинск "дал жару" в танцевальных батлах в Казани

В г.Казань проходил чемпионат Республики по Брейкингу среди детей «Школа на Школу», победители будут представлять Республику на Всероссийском Чемпионате «Рэп на Голове 9» 3-4 декабря в Казани. Наш город представляла Студия танцев «PRODVIZHENIE» в количестве 30 человек .На фестивале участвовало больше 300 человек. И так, встречаем Чемпионов, призёров и финалистов!...

В г.Казань проходил чемпионат Республики по Брейкингу среди детей «Школа на Школу», победители будут представлять Республику на Всероссийском Чемпионате «Рэп на Голове 9» 3-4 декабря в Казани. Наш город представляла Студия танцев «PRODVIZHENIE» в количестве 30 человек .На фестивале участвовало больше 300 человек. И так, встречаем Чемпионов, призёров и финалистов!
Мензелинск дал жару в танцевальных батлах, наших ребят запомнят надолго!
Чемпионом среди младшей возрастной группы стала наша маленькая бомбочка, которая уже не в первый раз взрывает Татарстан по уличным танцам - ЗАКИРОВА САМИРА! Она будет представлять Республику 3-4 декабря на фестивале «Рэп на Голове 9».
Так же мы привезли и 2-ое место. Упорными выходами и своим стилем 2-ое место завоевала- РОЗАЛИНА САДЫЙКОВА!
И очень крутой результат показал в Мощнейшей Номинации Kids PRO (Дети 14-17 лет профи)-ЯНОВ АЛЕКСАНДР. Он из 33 лучших, прошёл сначала в ТОП 8, и в батле 1 на 1 он победил Чемпиона прошлого года. В итоге он занял 4-ое место.
А теперь расскажу все подробнее о фестивале и о других наших финалистах . Так как участников было очень много то, отборы ТОП 8 и ТОП 16 проходили в кругах-Джемах. В течении часа ребята должны были выходить в круги и показывать своё мастерство и доказать, что они достойны сражаться за победу. Далее судьи отобрали из 300 человек в разных возрастных группах по 8 и 16 участников ,которые будут биться до победного на батлах 1 на 1.


В Младшей возрастной группе(84 человека) отборы в ТОП 16 прошли: Закирова Самира,Юминова Полина,Садыйкова Розалина,Хузягалиев Амир,Ищерякова Евгения,Муринова Анастасия.
В Средней группе (123 человека) в ТОП 16 прошли: Лебедева Софья,Зарипов Азат,Юминов Олег,Нуртдинов Азат,Нуриева Алина,Собашников Данил.
И в Номинации Crew vs. Crew (Команда на Команду) мы прошли из 16 команд в ТОП 8.
Многие ребята побеждали в батлах и прошли в полуфиналы и в финалы своих номинаций!
Я хочу выразить огромную благодарность родителям, которые выделили деньги на поездку, поддерживали своих детей на Батлах и тем самым помогли нашим ребятам стать лучшими! И,кстати, наших родителей назвали самыми крутыми болельщиками на батлах!

И вот список ребят которые так же очень достойно себя проявили: Гильманов Камиль, Перевозчиков Павел, Абударова Зарина, Рахимова Диана, Мингазов Булат, Котельникова Анелия, Симонов Тимур, Мордвинова Анастасия, Чухланцев Максим, Назарова Елизавета, Хузягалиев Альмир, Казакова Елизвета, Суфиев Тимур, Гатин Айзат, Сальников Алексей, Харисова Айсылу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"