Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Мензелинск - историческое поселение

Российское правительство для сохранения и умножения исторических мест запускает конкурс «Малых городов и исторических поселений». У Мензелинска есть все возможности участвовать и получить грант для развития общественных пространств. С этой целью власти города запускают анкетирование населения. Просим вас ответить на вопросы анкеты. Анкеты будут розданы. Скачать анкету Заполненную анкету можно...

Российское правительство для сохранения и умножения исторических мест запускает конкурс «Малых городов и исторических поселений». У Мензелинска есть все возможности участвовать и получить грант для развития общественных пространств. С этой целью власти города запускают анкетирование населения. Просим вас ответить на вопросы анкеты. Анкеты будут розданы.

Скачать анкету

Заполненную анкету можно принести в исполком города, а мы в свою очередь на своем сайте и группе ждем ответы на 6 пункт этой анкеты.

Сегодня состоялось первое заседание комиссии по проведению этого конкурса. Для участия в конкурсе требуется подготовить очень много документов. В рамках программы Общественные пространства коренным образом изменился облик парка им. М.Джалиля, а в рамках общественных пространств и вышеназванного конкурса основным объектом планируется обозначить городскую набережную. В рамках подготовки документов, важное значение имеет участие населения в анкетировании. Поэтому просим вас активно ответить на вопросы анкеты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"