Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Мензелинская автошкола не вошла в «черный список»

В январе 2014 года водители со стажем менее трех лет совершили на территории Республики Татарстан 40 ДТП, в результате которых два человека погибли, 58 - получили различные травмы. Одним из основных показателей качественного уровня подготовки водителей является частота совершения ДТП выпускниками той или иной автошколы. В список автошкол Республики Татарстан,...

В январе 2014 года водители со стажем менее трех лет совершили на территории Республики Татарстан 40 ДТП, в результате которых два человека погибли, 58 - получили различные травмы.
Одним из основных показателей качественного уровня подготовки водителей является частота совершения ДТП выпускниками той или иной автошколы.
В список автошкол Республики Татарстан, выпускники которых в течение трех лет с момента получения водительского удостоверения стали виновниками ДТП с тяжкими последствиями, вошли автошколы Альметьевска, Арска, Бугульмы, Буинска, Елабуги, Казани, Мамадыша, Наб.Челнов, Нижнекамска, Нурлата и Чистополя. Наша автошкола к счастью в этот список не попала. В таблице на сайте http://gibdd.tatarstan.ru/rus/rate.htm указаны образовательные учреждения и количество ДТП, совершенных по вине их выпускников в 2013 году.
Также планируется публикация списка автошкол, выпускники которых в течение трех лет с момента получения водительского удостоверения были лишены права управления транспортными средствами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"