Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Мензелинская земля в бережных руках

Стартовала партийная республиканская эстафета в рамках избирательной кампании партии «Единая Россия». Сегодня вечером Мензелинск приехал автобус с логотипом партии «Единая Россия» и лозунгом «Сильный Татарстан! Единая Россия!». К мензелинцам приехала партийная команда кандидатов в депутаты Госдумы, действующие депутаты разных уровней, активисты общественных движений, руководители предприятий района. Жители города собрались на...

Стартовала партийная республиканская эстафета в рамках избирательной кампании партии «Единая Россия». Сегодня вечером Мензелинск приехал автобус с логотипом партии «Единая Россия» и лозунгом «Сильный Татарстан! Единая Россия!».

К мензелинцам приехала партийная команда кандидатов в депутаты Госдумы, действующие депутаты разных уровней, активисты общественных движений, руководители предприятий района.

Жители города собрались на Октябрьской площади перед ДК.

Встречу с жителями открыл глава района Айдар Салахов. Он рассказал о республиканских программах, которые реализуются в районе, в том числе и о строительстве новых социальных и спортивных объектов. Айдар Салахов подчеркнул, что воплотить все планы в жизнь можно будет только всем вместе. Он отметил, что по президентской программе Татарстана сельскому хозяйству района оказана большая помощь.

Перед мензелинцами выступили депутат, член фракции «Единая Россия» Альфия Когогина, заместитель премьер-министра РТ, министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов, директор фонда «Лебяжье» Флюн Гараев.

Альфия Когогина кратко рассказала об уже проделанной работе, будучи депутатом Госдумы, и на чем сосредоточат усилия в дальнейшем.

- При встрече с мензелинцами мы всегда говорим о том, что будем делать завтра. Мы радуемся успехам района, они видны, - сказала она.

Мензелинская земля в бережных руках

Свое выступление Марат Ахметов начал с того, что отметил большие заслуги Альфии Когогиной по сохранению завода «КАМАЗ» и подчеркнул:

- Деревня - мой образ жизни, моя философия. Конечно, и в будущем я буду поддерживать сельчан. За последние три года показатели сельского хозяйства стабильно растут. Мензелинская земля в бережных руках земледельцев и вам нужно идти только вперед, не снижая нынешних показателей.

Общение горожан с командой единороссов продолжилось в форме ответов на вопросы жителей.

В тех трех школах, что сегодня работают в Мензелинске, ребятам уже приходится учиться в 2 смены. Нужна новая современная школа на 800 мест - таково поручение от жителей Мензелинска. Другой наказ мензелинцев также касался детей, требуется капитальный ремонт существующих детских садов и о строительстве нового дошкольного учреждения.

Завтра автобус с партийной командой отправляется в город Елабуга. Маршрут эстафеты пройдет через все районы Татарстана. Марафон предполагает ежедневные встречи с жителями республики на крупнейших площадках городов и сел Татарстана.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"