Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Мензелинские акционеры КАМАЗа получат дивиденды

Состоялось собрание акционеров КАМАЗА, на котором гендиректор компании Сергей Когогин сообщил, что чистая прибыль предприятия в 2016 году позволила направить 297 миллионов рублей на выплату дивидендов держателям акций компании. Всего же чистая прибыль составила в 2016 году 656 миллионов рублей. Предполагается на каждую акцию КАМАЗа выплатить 42 копейки в безналичном...

Состоялось собрание акционеров КАМАЗА, на котором гендиректор компании Сергей Когогин сообщил, что чистая прибыль предприятия в 2016 году позволила направить 297 миллионов рублей на выплату дивидендов держателям акций компании.

Всего же чистая прибыль составила в 2016 году 656 миллионов рублей. Предполагается на каждую акцию КАМАЗа выплатить 42 копейки в безналичном порядке не позднее 16 августа.

Минувший год в целом оказался удачным для КАМАЗа. Челнинскому предприятию удалось занять 56 процентов доли российского рынка.

- Это максимальное значение за последнее десятилетие. В 2016 году было продано 282112 грузовиков на внутреннем рынке и 6220 - на экспорт.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"