Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Мензелинские "бандиты" приглашены на Казанский фестиваль КВН

Мензелинские ребята уверенно держали свои позиции на Нижнекамской сцене и нисколько не уступали своим соперникам. Выступив достойно, наша команда «UCB» была приглашена на Казанский фестиваль КВН, который пройдет в нашей столице со 2 по 7 февраля 2018 года. Команда КВН «UCB (United collegлар bandасы)» ставшая победителем в отборочном этапе Чемпионата...

Мензелинские ребята уверенно держали свои позиции на Нижнекамской сцене и нисколько не уступали своим соперникам. Выступив достойно, наша команда «UCB» была приглашена на Казанский фестиваль КВН, который пройдет в нашей столице со 2 по 7 февраля 2018 года.

Команда КВН «UCB (United collegлар bandасы)» ставшая победителем в отборочном этапе Чемпионата Республики Татарстан по КВН в Мензелинском районе, получила право представлять наш район в зональном финале Чемпионата РТ по КВН, который прошел 28 января 2018 года в г. Нижнекамске во Дворце творчества детей и молодежи им. Садыкова.

В Зональном финале активными соперниками стали команды г. Заинска, г. Менделеевска, г. Агрыза, г. Нижнекамска, г. Набережных Челнов.

Команда «UCB» выражает огромную благодарность Главе Мензелинского муниципального района Салахову А.Ф., руководителю отдела по делам молодежи и спорта - Хамидуллину Р.И., директору ММЦ «Веста» - Михайловой И.М. за оказанную материальную и моральную поддержку команды для участия в игре КВН.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"