Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Мензелинские борцы вернулись с победой из Муслюмова

Команду района к этим соревнованиям готовили отец и сын Фанияр и Данис Гараевы, Рустам Хамидуллин, Ленар Загриев.

(Мензелинск, Ильшат Вагизов, “Мензеля-информ”) Борцы Мензелинского района приняли участие и заняли призовые места в соревнованиях по борьбе на поясах, которые прошли в Муслюмовском районе. Как сообщил тренер Рустам Хамидуллин, соревновались мальчики и девочки 2005 года рождения и моложе из Актанышского, Азнакаевского, Муслюмовского, Мензелинского и других районов.

В весовой категории до 48 кг 1 место заняла Ксения Салимова. В весовой категории свыше 48 кг 2 место - у Полины Исламовой.В весовой категории до 40 кг 2 место занял Динар Исламов и 3 место в весовой категории до 50 кг – Ильяс Загриев.

Напоминаем, в Мензелинске идет подготовка к турниру по борьбе имени поэта-патриота Мусы Джалиля, который состоится 11-13 февраля.