Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Мензелинские десантники отмечают свой праздник

Знаменитой «крылатой гвардии» исполнилось 86 лет. На счету бойцов ВДВ немало подвигов как на полях сражений Великой Отечественной, так и в горячих точках. Торжества по случаю праздника сегодня пройдут во всех российских регионах, а также в ближнем зарубежье. Автомобили со знаменами с символикой Воздушно-десантных войск сегодня пронеслись по всему городу....

Знаменитой «крылатой гвардии» исполнилось 86 лет. На счету бойцов ВДВ немало подвигов как на полях сражений Великой Отечественной, так и в горячих точках. Торжества по случаю праздника сегодня пройдут во всех российских регионах, а также в ближнем зарубежье.

Автомобили со знаменами с символикой Воздушно-десантных войск сегодня пронеслись по всему городу. В этот день здесь встречаются товарищи по оружию. Тельняшки и голубые береты - символы ВДВ, - конечно, есть у каждого, кто когда-то служил в «крылатой пехоте». Эти атрибуты они хранят, как святыни.

Десантники бывшими не бывают. Многие закончили службу много лет назад, но 2 августа для них остается главным праздником, причем семейным. В тельняшки сегодня одеты даже самые маленькие. Праздновать «голубые береты» будут весь день, после полудня они отправятся на природу, августовская жара располагает.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"