Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Мензелинские кадеты встретились с будущими офицерами

В последние годы всё больше ребят мечтают стать офицерами, поскольку престиж военной службы в нашей стране значительно возрос. На днях кадетскую школу - интернат имени героя Советского Союза генерал-полковника Василия Гордова посетили два мензелинских парня, будущие офицеры: курсанты первого курса Военно-морского политехнического института г.Санкт - Петербург Эмиль Ирмяков и Военно-морского...

В последние годы всё больше ребят мечтают стать офицерами, поскольку престиж военной службы в нашей стране значительно возрос.

На днях кадетскую школу - интернат имени героя Советского Союза генерал-полковника Василия Гордова посетили два мензелинских парня, будущие офицеры: курсанты первого курса Военно-морского политехнического института г.Санкт - Петербург Эмиль Ирмяков и Военно-морского политехнического института г.Пушкин Булат Гатауллин. Они рассказали ребятам о привлекательности и престиже военной службы, о поступлении в военное учебное заведение. Также поделились своими успехами, достижениями и планами.

В глазах кадетов загорелась искорка, и пусть не каждый станет военным, но благодаря этой встрече каждый старшеклассник станет по-иному, с уважением и гордостью относиться к людям в погонах. Ведь не зря говорят, что защитниками не рождаются, ими - становятся.

Подробнее о курсантах Эмиле Ирмякове и Булате Гатауллине читайте в газете «Мензеля».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"