Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Мензелинские «Кречеты» станут «Барсятами»

На сегодняшний день «Ак Барс» − пятикратный чемпион России, трехкратный обладатель Кубка Гагарина. Клуб основан в 1956 году в Казани, с 1995 года носит название «Ак Барс», бренд, узнаваемый не только в Российской Федерации, но и за её пределами.

С целью продвижения бренда «Ак Барс» во время участия хоккейных команд муниципальных спортивных школ в первенствах России и Приволжского федерального округа Министерство спорта Республики Татарстан считает возможным присвоить хоккейным командам муниципальных спортивных школ наименования с брендом «Ак Барс». Например, мензелинские «Кречеты» станут «Ак Барс - Кречеты». Выполняя предложение Министерства спорта Республики Татарстан, руководство Ледового дворца разработала новый логотип клуба. Мы представляем вам варианты этого логотипа. До его утверждения  можете предложить изменения. До конца недели свои предложения можете направить по этому электронному адресу: menzel_led1@mail.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Кошмар какой то!!! Детский сад???

    • аватар Без имени

      0

      0

      Отстой и безвкусица. Первокласник делал? Объявите конкурс есть в мензелинске креативные ребята. И вообще что за название Ак барс Кречеты. Все равно что ЦСКА Спартак. Рубин Динамо. Чушь

      Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"