Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Мензелинские лыжники в Набережных Челнах были первыми

В Мензелинске прошли ежегодные массовые соревнования по лыжным гонкам «Лыжня Татарстана-2018», во время которых участники сдали нормы ГТО. Параллельно по традиции прошли и республиканские массовые лыжные соревнования «Лыжня Татарстана - 2018» в городе Набережные Челны. Трое юношей из Мензелинска участвовали в Набережных Челнах на дистанции 5 км свободным стилем. В...

В Мензелинске прошли ежегодные массовые соревнования по лыжным гонкам «Лыжня Татарстана-2018», во время которых участники сдали нормы ГТО.

Параллельно по традиции прошли и республиканские массовые лыжные соревнования «Лыжня Татарстана - 2018» в городе Набережные Челны.

Трое юношей из Мензелинска участвовали в Набережных Челнах на дистанции 5 км свободным стилем. В возрастной группе среди мужчин от 18 лет и старше бронзовым призером стал ученик 11 класса МБОУ СОШ 1 Руслан Петров. Победителем в возрастной группе сред юношей 14-17 лет слал студент 2 курса МСХТ Роман Давлетбаев (тренер Л.У. Петрова). Нужно сказать, что победителем среди мужчин от 18 лет и старше стал уроженец города Мензелинска Ильмир Юсупов (первый тренер учитель физкультуры СОШ 1 Л.У. Петрова).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"