Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Мензелинские олимпийцы открыли третью смену

В спортивно-оздоровительном лагере "Олимпиец" уделяют большое внимание организации летнего отдыха детей на должном уровне. И, конечно же, одним из приоритетов является обеспечение безопасности отдыхающих. Также в этом году в каждый корпус приобретены новый шифоньер и кровати. В день нашего визита состоялось торжественное открытие. Всего в этом лагере в течение 3...

В спортивно-оздоровительном лагере "Олимпиец" уделяют большое внимание организации летнего отдыха детей на должном уровне. И, конечно же, одним из приоритетов является обеспечение безопасности отдыхающих. Также в этом году в каждый корпус приобретены новый шифоньер и кровати.

В день нашего визита состоялось торжественное открытие. Всего в этом лагере в течение 3 смен должны были отдохнуть 300 детей, из них 200 уже укрепили свое здоровье. В этом лагере отдыхают воспитанники отделений аэробики, лыж, бокса, хоккея, тенниса, плавания, танцев спортивных школ г.Мензелинск. Кроме того,будет организована дополнительная смена продолжительностью в неделю для туристов.

Что важно, сотрудники охраны сохранят бдительность на всем протяжении суток. Значит, родителям незачем беспокоится о своих детях, потому что они в течение всего дня под присмотром, накормлены и шатаются без дела на улицах. К тому же организовано пятиразовое питание. И еще неизвестно, кушают ли столько раз в день дома дети, когда их родители на работе?

Смотрите также фотогалерею.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"