Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Мензелинские педагоги готовятся к дистанционному обучению детей

Для защиты от угрозы распространения коронавируса в республике, в т.ч., и в Мензелинском районе 6 апреля приступят к дистанционному обучению учащихся школ.

("Мензелинск, "Мензеля-информ", Флура Мусина) Возможности всех образовательных организаций определены заранее, обучение учащихся будет организовано в нескольких видах.

- Интернет есть и в городе, и в селах. Поэтому проблем с интернетом не будет.  От нашего управления в связи с введением дистанционного обучения нам пока  никаких указаний не поступало, - сказал начальник Мензелинского РУЭС Таттелекома Артур Сизов.

- Мы только что побывали в ВКС по дистанционному обучению. Сейчас все школы готовятся к дистанционному обучению. Обучение учащихся будет организовано в нескольких видах, на онлайн-платформе. Как будет организовано дистанционное обучение, мы сообщим позже. Но могу сказать, что те учащиеся, у которых дома нет условий обучаться дистанционно, получат возможность продолжить свое обучение, – сказал начальник районного отдела образования Леонид Петраев.

В школах же учителя заняты составлением расписаний.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"