Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Мензелинские полицейские отметили профессиональный праздник

В Мензелинском районе сегодня отметили День сотрудника органов внутренних дел. Праздник тех, кто, не смотря на время суток или время года охраняет покой и спокойствие мирных граждан, порой ценой своей жизни. Стражей порядка и мирной жизни поздравили и наградили в Мензелинском драмтеатре им.С.Амутбаева.

Награждения, вручения подарков, медалей, благодарственных писем, поздравительные речи, яркие выступления артистов, пронзительные песни и весёлые пляски – вот, чем запомнился этот праздник.
Камиль Назмиев – руководитель исполнительного комитета Мензелинского муниципального района:
- Примите искренние поздравления! Вы посвятили себя нелегкому, но благородному делу. Ваша служба – это гарантия безопасности и покоя жителей района. Проявляя выдержку, мужество, полную самоотдачу, вы стоите на страже закона и правопорядка. Только профессионализм, добросовестное отношение к работе, каждого из вас помогает успешно решать сложнейшие задачи противодействия преступности! В этот праздничный день позвольте выразить слова благодарности в адрес вас, ваших родных и близких! Бәхет-шатлык сезгә һәм якыннарыгызга! Бәйрәмегез белән сезне!
По числу награждаемых в Республике Татарстан, больше всего людей пришлось на Мензелинское подразделение полиции.
Ильсур Хазиев – начальник отдела МВД России по Мензелинскому району:
- Уважаемые коллеги, поздравляю вас с праздником! Сотрудники органов внутренних дел во все времена стояли на защите прав и свобод граждан, обеспечивая возможность спокойно жить и работать. Это праздник тех, кто, не щадя себя, каждый день противостоит преступности, кто обеспечивает безопасность на улице и первым приходит на помощь, попавшим в беду. Труд сотрудников правопорядка круглосуточный, и в этот праздник многие из них находятся на боевом посту. Ежедневная работа сотрудников полиции связана с огромным риском и ответственностью. Они ведут бескомпромиссную войну с криминальным миром, выполняют особо опасные задания в горячих точках нашей необъятной страны. Низкий поклон вам! Я выражаю слова глубокой благодарности и признательности матерям, жёнам и детям сотрудников внутренних дел. От всей души желаю успехов, здоровья, семейного благополучия. И пусть все добрые пожелания придают вам силы служить во имя торжества закона!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X