Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Мензелинские шахматисты осваивают онлайн-режим

Специальная интернет-платформа позволяет играть партии с шахматистами по всему миру

(Ильшат Вагизов, "Мензеля-информ") Введенный режим самоизоляции не является помехой для шахматистов Мензелинска - благодаря специализированному сайту они могут продолжать играть с живыми соперниками, правда, хоть и через интернет.
- Хоть и проведение шахматных турниров в рамках Гран При Рапид "Мензеля" и "Школьной лиги" приостановлены, мы не унываем, осваиваем новые возможности, - сообщает нам руководитель шахматного клуба "Мензелинск - территория шахмат" Азат Шагалиев. - Для участия в интернет-турнирах необходимо зарегистрироваться на сайте lichess.org , найти в разделе "Сообщество" - "Клубы" "Мензелинск - территория шахмат" и присоединиться к нему.
На сегодняшний день в сообществе зарегистрировано 23 человека. Естественно, благодаря интернету, можно играть с шахматистами не только из Мензелинска, но практически со всего мира. Причем игры проходят ежедневно.
- Единственная просьба, прошу добавляющихся в наш клуб регистрироваться под настоящими именами и фамилиями, - отмечает Азат Шагалиев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X