Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Мензелинске прошли последние звонки

23 мая в школах района прошли «Последние звонки». 86 мензелинских одиннадцатиклассников простились со школой. Последние звонки прозвучали и для 264 выпускников 9-х классов. По опыту прошлого года, наверняка, половина из них не пойдут в 10 класс. Для всех выпускников наступает горячая пора - сдача ЕГЭ и ЕРЭ. Сегодня проходят ЕГЭ...

23 мая в школах района прошли «Последние звонки». 86 мензелинских одиннадцатиклассников простились со школой. Последние звонки прозвучали и для 264 выпускников 9-х классов. По опыту прошлого года, наверняка, половина из них не пойдут в 10 класс. Для всех выпускников наступает горячая пора - сдача ЕГЭ и ЕРЭ.

Сегодня проходят ЕГЭ по географии и литературе - предметы по выбору. Из нашего района госэкзамен по географии выбрали 2 школьника. Этот предмет они сдают в г.Набережные Челны. ЕГЭ по литературе, к сожалению, не выбрал ни один мензелинский школьник. Напомним, что всего по району ЕГЭ сдают 86 одиннадцатиклассников.

Недавно 261 девятиклассник прошел тестирование по татарскому языку с целью выявления уровня подготовки. По итогам тестирования с заданиями не справились 12 школьников.

Мечтают о столичных вузах

Есть чем гордиться

Основная цель - хорошо учиться

Предлагаем вашему вниманию учащихся выпускного и первого классов гимназии Мензелинска

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"