Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Мензелинские школьники не смогли набрать 100 баллов по ЕГЭ

В этом году экзамены сдавали 124 мензелинских школьника. Из необязательных предметов выпускники предпочли обществознание, физику, химию, биологию. А вот наименьшей популярностью пользовались литература и география. Каковы же предварительные итоги? По математике прошли минимальный порог в 20 баллов 99,2 процента выпускников. В 2014 году средний балл, полученный выпускниками, составил 52,3 балла....

В этом году экзамены сдавали 124 мензелинских школьника. Из необязательных предметов выпускники предпочли обществознание, физику, химию, биологию. А вот наименьшей популярностью пользовались литература и география. Каковы же предварительные итоги?

По математике прошли минимальный порог в 20 баллов 99,2 процента выпускников. В 2014 году средний балл, полученный выпускниками, составил 52,3 балла. Максимальный балл по математике - 80 баллов у выпускников СОШ № 1 и 2.

Порог в 24 балла по русскому языку успешно перешагнули все выпускники школ района. Двое учеников из СОШ № 3 и Матвеевской СОШ набрали 98 баллов. Средний балл по району - 62,5.

Лучший результат у Матвеевской, Калтаковской, Урусовской, СОШ № 1 и СОШ № 3. Самый минимальный - у кадетской школы-интерната.

Один выпускник не смог перешагнуть минимальный порог по математике. Максимальный порог в 100 баллов по обязательным предметам не удалось набрать никому.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X