Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Мензелинские студенты узнали, кто «быстрее, выше, сильнее»

В Парке Победы сотрудниками Многопрофильного молодежного центра «Веста» было проведено спортивно-развлекательное мероприятие «Быстрее, выше, сильнее» для студентов ММУ, МПК и МСХТ. Активная пропаганда здорового образа жизни позволяет студентам впустить в свою жизнь мир спорта, оставив добрый след в их жизни и в дальнейшем, повлияв на учебу. Участникам предлагалось при прохождении...

В Парке Победы сотрудниками Многопрофильного молодежного центра «Веста» было проведено спортивно-развлекательное мероприятие «Быстрее, выше, сильнее» для студентов ММУ, МПК и МСХТ.

Активная пропаганда здорового образа жизни позволяет студентам впустить в свою жизнь мир спорта, оставив добрый след в их жизни и в дальнейшем, повлияв на учебу.
Участникам предлагалось при прохождении этапов выполнить ряд заданий: эстафета с преодолением препятствий, перетягивание каната, «Сороконожка», «передал - садись!», «болото».
Нешуточная борьба разгорелась во время конкурса «Перетяни канат».

Сражение оказалось по - настоящему зрелищным. Команды, не желая сдаваться, продемонстрировали прекрасную технику и волю к победе.
По результатам всех этапов соревнований в упорной борьбе почетное 1 место заняла команда Мензелинского медицинского училища, 2 место - команда Мензелинского сельскохозяйственного техникума, а 3 место досталось команде Мензелинского педагогического колледжа.
Учащиеся с удовольствием приняли участие в соревнованиях, показали хороший уровень своего физического развития и проявили смекалку.
Желаем всем участникам упорства, терпения и крепкого здоровья.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"