Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Мензелинские учащиеся получили паспорта

Сегодня в краеведческом музее в торжественной обстановке были вручены паспорта 10 ти учащимся школ, которым исполнилось 14 лет. Свой самый главный документ дети получили от рук ветерана Великой Отечественной войны Михаила Тихонова. Поздравить детей с знаменательным днём пришли на торжество руководитель аппарата Совета Роза Салдаева, руководитель отдела ЗАГСа Анна Куприянова,...

Сегодня в краеведческом музее в торжественной обстановке были вручены паспорта 10 ти учащимся школ, которым исполнилось 14 лет. Свой самый главный документ дети получили от рук ветерана Великой Отечественной войны Михаила Тихонова.

Поздравить детей с знаменательным днём пришли на торжество руководитель аппарата Совета Роза Салдаева, руководитель отдела ЗАГСа Анна Куприянова, военный комиссар района Сергей Владимиров, директор краеведческого музея Альбина Бедарева, священник Роман, классные руководители, одноклассники.

Руководитель территориального пункта УФМС Росси по РТ Галина Плотникова поздравила всех учащихся с получением паспорта, сделала акцент на то, чтобы к паспорту относились бережно, не теряли. А также она рассказала об электронных паспортах, которые в скором времени должны вступить в действие. Электронные паспорта будут выдаваться с рождения и будут меняться каждые десять лет. Учащиеся вместе с паспортами получили и абонементы на бесплатное посещение бассейна и краеведческого музея.

Сотрудники Краеведческого музея приготовили для учащихся интересную и познавательную программу, после окончания мероприятия дети поближе познакомились с историей края.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"